Блок 1

16:00 - 16:10
Тема: Приветствие RADACADEMY. Почему сегодня интерьер HoReCa — это бизнес-инструмент, а не только эстетика


16:15–16:40  
Тема: Как создать успешную концепцию, реалии рынка. 

Анна Симонова - Предприниматель, дизайнер и эксперт в сфере коммерческих интерьеров. Основатель Русской Академии Дизайна (RADACADEMY), которая входит в ТОП-3 крупнейших онлайн-школ России в области дизайна. Руководит ателье премиальных интерьеров RADDESIGN, реализующим проекты для ресторанов, отелей и общественных пространств по всей стране.

Анна Симонова
Анна Симонова
<p>Надежда Булатова, Антон Овинов</p>

Надежда Булатова, Антон Овинов

Блок 2

16:40–17:10
Тема:
Дизайн без права на ошибку: выбор команды в эпоху дефицита ресурсов

Надежда Булатова, Антон Овинов -
Архитектурное бюро СМАРТ — проектировщик общественных интерьеров и архитектурных объектов. Основные направления: рестораны и бары, гостиницы, SPA-комплексы и офисно-торговые пространства.

Блок 3

17:10–17:40
Тема:
Свет и тень: язык пространства, который чувствует каждый гость.

Давид Марков — основатель и генеральный директор компании «КИНГ ДАВИД». Эксперт в области комплексного управления проектами и стратегического развития бизнеса. В основе его подхода лежит сочетание глубокой инженерной базы и междисциплинарного взгляда на проектирование. Специализируется на реализации масштабных проектов, где технологическая сложность сочетается с безупречной эстетикой. Более 15 лет выстраивает работу компании как единую экосистему профессионалов, ориентированную на долгосрочное прогнозирование трендов и достижение измеримых результатов.

<p>Давид Марков</p>

Давид Марков


		<p>Кира Байбакова</p>

Кира Байбакова

Блок 4

17:40-18:00
Тема:
Маркетинг, который приносит прибыль. Взгляд ресторатора  


Кира Байбакова — глава ресторанной службы ZONT Hotel Group, ресторатор, предприниматель.
Более 15 лет в индустрии: от GINZA Project до собственных проектов глемпингов и ресторанов. Экс-заместитель генерального директора Ginza Project, создатель проектов «The Y», «Полёт», «От и До».
В пандемию сохранила и приумножила выручку, доказав, что даже в кризис можно расти. Сегодня создаёт гастрономические концепции с «вау-эффектом» для отелей ZONT — в том числе флагманский проект ENZO Hotel Moscow, где ресторан становится не просто точкой питания, а частью впечатления.

Блок 5

18:00–18:20
Тема: 
Успех 8 Шаров


Аман Реджепов — креативный директор и эксперт в области мультимедиа, моушн-дизайна и проектирования уникальных клиентских впечатлений.


В основе его подхода лежит синергия визуального искусства и управления пространством. Через деятельность в студии мультимедиа 0101 Production и создание знаковых проектов, таких как бильярдный бар «8 Шаров» (включенный в рекомендации «Афиши Daily»), Аман реализует концепции, где digital-технологии и физическая среда работают как единая эмоциональная система.
Эксперт в области моушн-дизайна и применения нейросетей в креативных индустриях. Объединяет практический опыт реализации сложных визуальных продуктов с академическим подходом, передавая знания в Британской высшей школе дизайна. Специализируется на разработке мультимедийных стратегий и воркшопов, помогая интегрировать передовые технологии в современные дизайн-процессы.


		
		<p>Аман Реджепов</p>

Аман Реджепов

Блок 6

18:20–19:00
Панельная дискуссия
«Что сегодня ждёт рынок гостеприимства от дизайнеров?»
Бизнес + дизайнеры + эксперты"